Реклама i
ФОТОТЕХ








Официальный релиз Bricscad V10 для ОС Linux! Скидка 30% до 30 сентября!

07.09.2010
Компания Bricsys NV - разработчик САПР Bricscad, анонсирует официальный релиз Bricscad V10 для Linux. До 30 сентября действует специальное предложение: Bricscad для Linux со скидкой 30%!

Bricscad - общепризнанный лидер среди альтернативных САПР платформ для DWG формата, теперь стал окончательно доступен как приложение для Linux. Это самая современная САПР платформа доступная для Linux открывает сообществу проектировщиков двери в операционную систему Linux.

Функциональность Bricscad для Linux практически совпадает с функциональностью Bricscad Classic для Windows. Bricscad V10 для Linux содержит полный набор API DCL и LISP. Подробное сравнение различных версий Bricscad, представлено в сравнительной таблице: http://www.sabitsoft.ru/bricscad#autocad

Загрузить Bricscad для Linux: http://www.bricsys.ru/common/downloadBcad.jsp
Поддерживаются версии Fedora, OpenSuse и Ubuntu.

Купить Bricscad для Linux: http://www.sabitsoft.ru/goods/54
По этой ссылке вы можете оформить счет в рублях по акционной цене со скидкой 30%.

На данный момент доступна только английская версия Bricscad для Linux. Выход русской версии ожидается в течение ближайших недель. Но Вы уже можете купить русскую версию Bricscad для Linux и начать работать в английской версии до момента выхода русской версии.

О компании Sabit

Компания Sabit (Bricsys Россия) является эксклюзивным дистрибьютором компании Bricsys NV (разработчик Bricscad) в Российской Федерации с 2003 года. Основными направлениями деятельности нашей компании является создание партнерской сети по распространению САПР Bricscad и приложений на платформе Bricscad, техническая поддержка пользователей, комплексная автоматизация на базе системы управления проектами Vondle, а также локализация и адаптация приложений для Bricscad - лучшей альтернативы AutoCAD.

Более подробная информация представлена на наших сайтах: http://www.sabitsoft.ru, http://www.bricsys.ru

Список официальных партнеров компании Bricsys в России:
http://www.sabitsoft.ru/partners

Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы