Приложение в подарок с каждым Bricscad!

02.02.2011
При покупке Bricscad - самые популярные приложения Вы получаете в подарок.

С 1 февраля Вы получаете уникальную возможность бесплатно укомплектовать новые рабочие места средствами оформления чертежей согласно стандартам СПДС, а также набором необходимых дополнительных инструментов, которые позволяют существенно сократить время разработки проектной документации.

При покупке Bricscad V11 Вы получаете в подарок одно из следующих приложений на ваш выбор: Efficad Tools, VetCAD++, Kitox Toolset, Кадет + Кадет Мастер таблиц или GeoTools.

Efficad Tools позволяет автоматизировать целый ряд рутинных операций в процессе создания графической документации. Использование Efficad Tools обеспечивает высокое качество выпускаемой проектной документации и ее соответствие стандартам оформления.

VetCAD++ позволяет дополнить и расширить функционал базового пакета Bricscad, предоставляя пользователю новые возможности для проектирования. Благодаря использованию программы VetCAD++ вы избавите себя от выполнения рутинных и трудоемких операций по оформлению строительных чертежей, формированию спецификаций и выборок.

Kitox Toolset состоит из группы наборов разных команд, позволяющих облегчить и ускорить процесс создания и редактирования чертежа.

Кадет предназначен для быстрого и удобного создания и оформления чертежей.
Кадет - Мастер таблиц предназначено для автоматизации работы с таблицами: создание, заполнение и редактирование таблиц без необходимости какого-либо черчения.

GeoTools ускоряет процесс создания проектной документации и делает Вашу работу более интеллектуальной. В состав GeoTools входит более 250 различных инструментов для создания и редактирования полилиний, блоков, текста, атрибутов, примечаний. Особое внимание уделяется высокопроизводительному набору инструментов для ГИС и картографии.

Предложение действительно до 28 февраля 2011 года.

Для получения бесплатного приложение оформите заказ через наш электронный магазин http://www.sabitsoft.ru/goods/bricscad и укажите в комментарии выбранное Вами приложение либо по телефону +7 (499) 703-02-92

Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы