Реклама i
ФОТОТЕХ








Новая версия Bricscad V11.3

12.07.2011
Новая версия Bricscad V11.3 предлагает своим пользователям ряд новых функций, таких как: создание и редактирование таблиц, поддержка технологии программирования .NET., а также ряд изменений, которые коснулись интерфейса программы.

Возможность создания и редактирования таблиц пользователи Bricscad ждали с особым нетерпением. Поддержка таблиц является важным этапом обеспечения совместимости с форматом DWG версий 2007 и 2010. Отныне в Bricscad поддерживается весь спектр функций, включая стили оформления таблиц, а также слияние и разбиение ячеек. Благодаря этому существенно сокращается время, затрачиваемое на создание и заполнение сопроводительной документации.

Поддержка технологии .NET API предоставляет разработчикам современный API для разработки приложений, который базируются полностью на объектно-ориентированных принципах и позволяет использовать web-расширения при создании приложений.

В версию V11.3 добавлена возможность создания интеллектуальных надписей, содержимое которых изменяется автоматически в зависимости от состояния тех или иных объектов.

Также в новой версии появилась команда SOLPROF, выполняющая построение проекций твердых тел на плоскость, и новая экранная сетка, которая может отображаться с использованием непрерывных линий и динамически настраивать свою плотность.

Загрузить и узнать более подробную информацию о новой версии Bricscad V11.3 Вы можете на нашем сайте http://www.sabitsoft.ru/content/novye-funktsii-v-bricscad-v113

Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы