Новые возможности Bricscad V12.2

06.06.2012
Новая версия Bricscad V12.2 предлагает пользователям ряд новых возможностей, которые определенно смогут повысить эффективность работы в Bricscad.

Одной из таких возможностей является долгожданная панель инструментальных палитр, на которую могут быть добавлены как блоки (с помощью диспетчера блоков) и шаблоны штриховок, так и традиционные инструменты, доступные через диалоговое окно настройки.

Новая команда PUBLISH: реализован механизм публикации, позволяющий настраивать, выполнять, сохранять и загружать для повторного использования сессии пакетной печати. Добавлена системная переменная PUBLISHALLSHEETS.

Для управления слоями появился диспетчер слоев: для закладок листов в диспетчере слоев добавлены столбцы 'Цвет ВО', 'Тип линии ВО', 'Толщина линии ВО' и 'Стиль печати ВО'. Также добавлена возможность фильтра слоев.

Кроме того, в проводнике по чертежам есть ряд усовершенствований: панели 'Чертежи' и 'Открытые чертежи' объединены в одну панель 'Чертежи' с двумя закладками 'Открытые чертежи' и 'Папки'. Структура дерева папок оптимизирована и уменьшена для экономии места и теперь организована в виде плоского списка. Блоки из незагруженных чертежей, размещаемых на закладке 'Папки', могут быть просмотрены и вставлены в текущий чертеж по двойному щелчку. В Диспетчер параметров добавлен раздел 'Проводник по чертежам' для настройки процесса вставки блока.

Обновленная версия Bricscad включает порядка 80 других изменений и исправлений. Для разработчиков приложений доступно еще 40 доработанных возможностей.

Загрузить и узнать более подробную информацию о новой версии Bricscad V12.2 Вы можете на нашем сайте http://www.sabitsoft.com/content/versiya-bricscad-v122-s-novymi-moshchnymi-vozmozhnostyami

Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы