Новая верcия Efficad Tools V7

05.09.2013
Компания Sabit сообщает о выходе новой версии приложения Efficad Tools V7 для BricsCAD, AutoCAD и GstarCAD, а также о действии специального предложения.

Вышла новая версия приложения Efficad Tools V7 для совместного использования с BricsCAD, AutoCAD и GstarCAD. В новой версии Efficad Tools V7 используется расширенное меню,предоставляющее удобный доступ ко всем инструментам,библиотекам шаблонов и настройкам приложения. Новый инструмент "Конструктор таблиц" значительно облегчает создание пользовательских таблиц, позволяет сохранять созданные таблицы в виде шаблонов с возможностью их последующего использования и редактирования. Для быстрого доступа к библиотеке шаблонов таблиц в меню Efficad Tools добавлен пункт "Пользовательские шаблоны".

Начиная c этой версии в Efficad Tools будет использоваться единый ключ активации, не зависящий от типа графической платформы (BricsCAD, AutoCAD, GstarCAD). Теперь нет необходимости в приобретении новой лицензии при переходе с одной графической платформы на другую.

Новая версия Efficad Tools V7 также содержит ряд других полезных изменений, направленных на повышение стабильности работы приложения и удобства его использования.

Только 30 дней на Efficad Tools V7 действует скидка 100%!
До 4 октября 2013 г. при покупке BricsCAD V13 Вы получаете новую версию приложения Efficad Tools V7 БЕСПЛАТНО!

Оформить счет Вы можете в нашем электронном магазине: http://www.sabitsoft.com/goods/bricscad


Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы