Краткий базовый курс по Autodesk Revit Structure в режиме онлайн (всего 5 дней по 2 часа!)

23.08.2013
Уважаемые Господа!
Приглашаем Вас принять участие в базовом онлайн курсе обучения по программному продукту Autodesk Revit Structure, который будет проходить с 28 октября по 1 ноября 2013 года с 16.00 по 18.00 по Киеву
Курс читает - Роман Железняк
Длительность (дней/часов): 5 дней/10 часов
Документ об окончании курса - Номерной сертификат международного образца от компании Autodesk, Inc.

Программный продукт Autodesk Revit, основанный на технологии информационного моделирования зданий (BIM), предназначен для проектирования, строительства и управления эксплуатацией высококачественных, энергосберегающих зданий.

Основные моменты:
- Занятия проводятся пять дней в неделю.
- Обязательная базовая подготовка. (Навыки работы на компьютере под Windows, знание основ курсов «Сопротивление материалов» и «Строительная механика» в объеме преподавания в строительных ВУЗах.)
Состав слушателей. (Курс рассчитан на инженеров-конструкторов, которые выполняют работы по проектированию строительных конструкций).
Стоимость участия (без НДС) Стоимость полного курса обучения составит 1600 гривен/7000 российских рублей

Вы также можете пройти полный курс для инженера-конструктора в рамках программы Robot+Revit. Информация о данном курсе на нашем сайте http://ar-cadia.com.ua/index.php/uchebnyj-tsentr/rapisanie-kursov/10-programmy-obucheniya/17-robot-revit-kurs-obucheniya

Для регистрации на курсы пройдите, пожалуйста, по ссылке http://ar-cadia.com.ua/index.php/uchebnyj-tsentr/registratsiya

Программа обучения REVIT STRUCTURE

Модуль 1
• Интерфейс и терминология
• Параметры настройки
• Параметры проекта, общие параметры
• Организация диспетчера проектов
• Создание и изменение уровней и разрезов
• Создание и работа с координатными осями конструкции
Модуль 2
• Свойства элемента и типа
• Создание и редактирование конструктивных элементов
Модуль 3
• Создание и редактирование видов. Свойства видов. Шаблоны видов
• Пользовательские фильтры
• Чертежные виды не связанные с моделью
Модуль 4
• Параметры аналитической модели
• Анализ и проверка расчетной схемы
• Нагрузки и сочетания нагружений
• Экспорт модели в Robot
• Генератор конструкций
Модуль 5
• Армирование элементов
• Спецификации
• Создание листов чертежей

Другие новости

Все новости Ар-Кадия, Учебный Центр Autodesk >>>
Размещение рекламы