Реклама i
ФОТОТЕХ








Семинар в г. Сочи 2-4 июня 2015г.

28.04.2015
ООО «ТЕХСОФТ» при участии Российской ассоциации по сейсмостойкому строительству и защите от природных и техногенных воздействий (РАСС) проводит научно-практический семинар "Актуальные проблемы автоматизации строительного проектирования". Семинар пройдет 02-04.06.2015 в г. Сочи и будет посвящен расчетам и проектированию конструкций в сейсмоопасных регионах.

Основные доклады на семинаре будут посвящены проблемам проектирования конструкций зданий и сооружений в сейсмоопасных регионах, а также демонстрации новых версий программ фирм «ТЕХСОФТ» (Россия, Москва) и mb AEC Software GmbH (Германия). Значительное внимание будет уделено расчетам строительных конструкций с учетом актуализированных СНиП. Отдельно будет рассмотрен расчет на сейсмические воздействия (как проектное, так и максимальное расчетное землетрясение) в соответствии с СП 14.13330.2011 (СНиП II-7-81 Строительство в сейсмических районах. Актуализированная редакция). Будет представлен СП «Здания сейсмостойкие и сейсмоизолированные. Правила проектирования».

Все демонстрации будут проведены с использованием сертифицированной проектирующей системы Ing+ 2015, реализующей сквозную технологию проектирования:

Архитектура → Прочностной расчет → Конструктивный расчет → Документ

в составе подсистем ViCADo, MicroFe-СДК, Статика и Сталебетон.

 

Участие в семинаре - бесплатное. Подробнее - http://tech-soft.ru/index.php/news

 


Другие новости

Все новости Техсофт >>>
Размещение рекламы