Основной упор программы обучения делается на проведение практических занятий со слушателями. Группа обучающихся делится на подгруппы из 2-3 человек, каждая из которых получает техническое задание, которое необходимо выполнить на специально оборудованном учебном стенде. После выполнения своего технического задания слушатели переходят на другой учебный стенд, где выполняют следующую поставленную перед ними задачу. Таким образом за время обучения слушатели знакомятся со всеми функциональными возможностями системы, учатся самостоятельно производить инсталляцию, а также узнают о возможностях решения различных ситуаций, возникающих на объектах защиты.
Длительность обучения - 10 раб. дней. Из них 4 дня - теория, 5 дней - практика, 1 день - выезд на завод в ЗАО НПФ Болид.
Занятия проводятся с 10.00 до 17.00 с пн. по пт. (сб., вс. - выходной).
Подробная программа курса представлена на сайте www.takir.ru
Для записи на обучение необходимо заполнить заявку на сайте www.takir.ru или позвонить по телефону: (495) 280-71-15, 280-71-16