Практический семинар "Проектирование установок пожаротушения" в Москве с 28.09 по 02.10

30.07.2015
Курс предназначен для инженеров, проектировщиков и специалистов, ответственных за проектирование, монтаж и эксплуатацию АУПТ. Занятия проводя: специалисты ФГБУ ВНИИПО, Академии ГПС МЧС России и специалисты ведущих компаний в области пожарной безопасности.

В программе курса: актуальные изменения в законодательной и нормативной базе, требования нормативно-технической документации, особенности проектирования и монтажа АУПТ, вопросы проектирования внутреннего противопожарного водопровода, практические занятия по проведению гидравлического расчета для водяного и газового пожаротушения,  подбор оборудования для объекта, продукция ведущих фирм производителей, конкурентные преимущества.

Подробная программа представлена на сайте www.takir.ru.

Продолжительность: 72 часа (40 часов - очно, 32 - заочно).

Стоимость обучения: 15500 руб.

Адрес места проведения: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56, стр. 1 (м. Электрозаводская).

По окончании обучения выдается удостоверение.

Для записи на семинар необходимо заполнить заявку на сайте www.takir.ru или связаться с нами по телефону: (495) 280-71-15, 280-71-16, 8-903-126-00-99


Другие новости

Все новости Учебный центр "ТАКИР" >>>
Размещение рекламы