Экспансия Astron в Африке

03.11.2015
Astron приступает к реализации двух крупных проектов в Африке.

Крупный международный концерн General Electric-Emerald Oil & Gas, предлагающий высокотехнологичное оборудование и услуги для нефтегазового сектора, заключил с Astron договор на реализацию своего нового проекта в нигерийском городе Калабар, важном океаническом порту на западном побережье Африки. Astron выполнит проектирование, производство и поставку, а также авторский надзор на проекте производственного комплекса площадью 8500 кв.м. Планируемый объем инвестиций составит 3,2 млн. евро, первые отгрузки начнутся уже в конце 2015 года, завершение проекта запланировано на 2016 год.

Еще один крупный заказ поступил от пивоваренной компании Heineken. В 2016 году в г. Аньяма на юго-востоке Кот-д’Ивуара начнется строительство нового производственного комплекса Heineken. Объем инвестиций оценивается в 6 млн. евро. Контроль монтажа на объекте будет осуществлять российский менеджер проектов Astron Станислав Федоренко.

Андерс Берг, президент концерна Lindab, прокомментировал: "Диверсификация рынка является долгосрочной задачей, и мы рады успехам, уже достигнутым в Африке, а также перспективам, имеющимся на этом континенте в различных отраслях. Развитие существующих рынков и освоение новых имеет особое значение, учитывая экономическую ситуацию, сложившуюся в России и СНГ".

Подробнее об Astron в Африке


Другие новости

Все новости Завод полнокомплектных стальных зданий Astron >>>
Размещение рекламы