Семинар по проектирующей системе Ing+ в г. Сочи 7-9 июня 2016 г.

17.05.2016
7-9 июня в г. Сочи пройдет традиционный семинар на тему "Актуальные проблемы автоматизации проектирования", посвященный проблемам расчета и проектирования строительных конструкций в сейсмоопасных регионах.

Приглашаем Вас принять участие в традиционном научно-практическом семинаре «Актуальные проблемы автоматизации строительного проектирования», который ООО «ТЕХСОФТ» проводит при участии Российской ассоциации по сейсмостойкому строительству и защите от природных и техногенных воздействий (РАСС) 07-09.06.2016 в г. Сочи по адресу: ул. Соколова, д. 1 (гост. Приморская).

Основные доклады на семинаре будут посвящены проблемам проектирования конструкций зданий и сооружений в сейсмоопасных регионах, а также демонстрации новых версий программ фирм «ТЕХСОФТ» (Россия, Москва) и mb AEC Software GmbH (Германия). Значительное внимание будет уделено расчетам строительных конструкций с учетом актуализированных СНиП. Отдельно будет рассмотрен расчет на сейсмические воздействия (как проектное, так и максимальное расчетное землетрясение) в соответствии с СП 14.13330.2011 (СНиП II-7-81 Строительство в сейсмических районах. Актуализированная редакция).

Все демонстрации будут проведены с использованием сертифицированной проектирующей системы Ing+ 2016, реализующей сквозную технологию проектирования:

Архитектура → Прочностной расчет → Конструктивный расчет → Документ

в составе подсистем ViCADo, MicroFe-СДК, Статика и Сталебетон.


Другие новости

Все новости Техсофт >>>
Размещение рекламы