ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ВЕБИНАР midas GTS NX

26.09.2016

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ВЕБИНАР

Определение коэффициента постели грунтового основания под фундаментной плитой с применением GTS NX 

 11 Октября 2016, 11:00 - 13:00 МСК

Информация о докладчике 

Ильютенко Денис Владимирович
г. Москва

Образование
Окончил очное отделение Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ) в 2013 году (Кафедра - Гидротехнического и специального строительства ГСС) по специальности - инженер-строитель.
Специализация - подземные сооружения промышленного и гражданского назначения

Должность
Ведущий инженер, руководитель проектов.
ООО "ПОДЗЕМПРОЕКТ"

Опыт
Опыт работы - 4 года. Опыт работы в программном комплексе MIDAS GTS NX - 3 года.

 

 

Информация о проекте

Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенным подземным паркингом.ЖК «БЕЛЫЕ РОСЫ». По адресу: г.Котельники, Новорязанское шоссе, 19 км.

 

qwr 

Ключевые вопросы

Расчет несущего каркаса жилого здания сопряжен со сложностью определения и учёта коэффициента постели грунтового основания под фундаментом здания при расчетах несущих констуркций в программных комплексах, не ориентированных на решение геотехнических задач (например, SCAD, Lira).
 

В данном вебинаре описывается определение коэффициента постели в программе GTS NX и его дальнейшее применение при расчетах несущих конструкций здания МКЭ с учётом инженерно-геологических условий площадки в соответсвии с изысканиями, а также этапностью возведения, конфигурации, жесткости несущих конструкций здания. Описываются приёмы интерпретации результатов расчётов, выполненных в GTS NX.

 

           
 
 

Другие новости

Все новости ООО «МИДАС» >>>
Размещение рекламы