BIM-ART в Эрарте
Приглашаем архитекторов и проектировщиков, ГИПов и ГАПов, руководителей проектных организаций обсудить вопросы информационного моделирования, коллективной работы и управления проектированием.
● Как эффективно решать задачи проектирования в единой информационной среде?
● С помощью каких ИТ инструментов запустить эффективную коллективную работу проектировщиков и других участников проекта?
● Возможно ли сегодня проходить экспертизу проектной документации в электронном виде?
● Насколько реалистичен переход на полное проектирование по BIM-технологии в России?
Вам будут представлены современные отечественные решения для организации информационного моделирования - Renga Architecture и Pilot-ICE Enterprise.
Предлагаем вам одним из первых увидеть новую BIM-систему - Renga Structure для проектирования конструктивной части зданий и сооружений.
Организаторы встречи:
-
компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения для проектной и производственной деятельности
-
Renga Software, совместное предприятие АСКОН и фирмы «1С», занимающееся разработкой программных продуктов в соответствии с технологией информационного моделирования объектов строительства (ТИМ / BIM — Building Information Modeling).
Участие бесплатное.