Проф. образование по пожарной безопасности. Диплом о проф.переподготоке

15.12.2016
Полученный диплом соответствуют требованиям МЧС России и СРО в отношении наличия у компаний специалистов с профессиональным образованием для получения лицензии МЧС или допуска для проведения проектных, монтажных и др. работ в области пожарной безопасности.

Институт электронных систем безопасности и НОЧУ ДПО «ТАКИР» проводят профессиональную переподготовку специалистов в области безопасности с 2007 года.

Программы обучения:

1. Комплексная безопасность объектов (576 часов);

2. Пожарная безопасность (256 часа);

3. Электронные системы безопасности (256 часа).

Обучение проводится заочно с применением дистанционных технологий. Для самостоятельного обучения слушатели обеспечиваются лекциями, учебными пособиями, информационными материалами в электронном виде. Для слушателей проводятся тематические вебинары с ведущими преподавателями в области безопасности.

Требования к зачислению на обучение:  наличие высшего или среднего специального образования (не обязательно технического).

Начало обучения: конец января  2017 года.

Заявки на обучение принимаются уже сейчас…

Для справки:  Полученный диплом соответствуют требованиям МЧС России и СРО в отношении  наличия у компаний специалистов с профессиональным образованием для получения лицензии МЧС или допуска для проведения проектных, монтажных и др. работ в области пожарной безопасности.


Другие новости

Все новости Учебный центр "ТАКИР" >>>
Размещение рекламы