Обучение по монтажу, ТО и ремонт установок пожаротушения 27 фев - 03 марта Москва

17.01.2017
УЦ "ТАКИР" объявляет набор на очный курс повышения квалификации по монтажу, обслуживанию и ремонту установок пожаротушения. В программе курса особое внимание уделяется водяному, пенному пожаротушению и установкам газового пожаротушения. Читают курс преподаватели ВНИИПО и Академии МЧС. Продолжительность 5 дней.

Курс по монтажу и обслуживанию установок пожаротушения предназначен для специалистов проектно-монтажных организаций, служб эксплуатации и обеспечения безопасности объектов. Программа обучения соответствует требованиям Постановления Правительства 1225 о повышении квалификации специалистов не реже 1 раза в 5 лет.

В программе обучения преподаватели рассматривают особенности применения, монтажа, ТО и ремонта установок пожаротушения (газового, водяного, пенного и т.д) для разных объектов защиты, требования нормативной базы и обзор текущих изменений в НТД.

Категория слушателей: инженеры, монтажники и специалисты, ответственные за монтаж, обслуживание и эксплуатацию установок пожаротушения (УПТ).

Даты обучения: 27 февраля — 03 марта 2016 года!

Обязательна предварительная регистрация …

Занятия проводятся с 10.00 до 17.00. Начало регистрации с 9.30.

По окончании обучения и итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации.

Программа обучения по дням http://takir.ru/product/mont_upt/


Другие новости

Все новости Учебный центр "ТАКИР" >>>
Размещение рекламы