ПЕНЕТРОН ДЛЯ ОЧИСТНЫХ ЮЖНО-САХАЛИНСКА

21.03.2017
В Южно-Сахалинске продолжается строительство комплекса современных очистных сооружений, для гидроизоляции которых применяют российские материалы системы Пенетрон.

Ситуация с очистными сооружениями в Южно-Сахалинске сложилась весьма типичная: город активно растет и строится, как следствие, мощностей по очистке сточных вод катастрофически не хватает. И вот в 2013 году – благодаря поддержке областного бюджета – в городе наконец началось строительство новых очистных. Причем суммарные инвестиции в проект превысили два с половиной миллиарда рублей.

Специалисты знают, что подобные объекты нуждаются в безупречной гидроизоляции, которая может выдержать не только постоянный напор водной стихии, но и воздействие агрессивной среды. Для того чтобы надежно защитить железобетонные аэротенки южно-сахалинских очистных сооружений, применили материалы системы Пенетрон, которые прекрасно зарекомендовали себя на сотнях подобных объектов по всему миру. При этом для гидроизоляции возведенных аэротенков использовали проникающий материал Пенетрон, а для строительства новых – добавку в бетон Пенетрон Адмикс.

Отметим, что строительные работы на объекте завершатся в ближайшее время и вскоре новые очистные сооружения будут введены в эксплуатацию. 


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы