АСКОН проводит промотур КОМПАС-3D v17 в 30 городах России и СНГ

25.04.2017
Компания АСКОН организует в поддержку выхода новой версии своей САПР промотур «КОМПАС-3D v17. Зарядись обновлением!». С 19 апреля по 6 июня в 30 городах России и ближнего зарубежья пройдут презентации КОМПАС-3D v17. Участвуйте во встрече и вы сможете увидеть, как именно кардинально изменившийся интерфейс системы и новый функционал помогают получить рост производительности работы в 20%.

Компания АСКОН, разработчик инженерного ПО, организует в поддержку выхода новой версии своей САПР промотур «КОМПАС-3D v17. Зарядись обновлением!». В апреле и мае в 30 городах России и ближнего зарубежья будут проходить презентации КОМПАС-3D v17, на которых инженеры смогут своими глазами увидеть, как кардинально изменившийся интерфейс системы и новый функционал помогают получить рост производительности работы в 20%.

Участники промотура будут наблюдать за процессом создания 3D-модели с нуля по современной методике нисходящего проектирования, отслеживая, как именно на том или ином этапе проектирования отразилась глубокая модернизация интерфейса и логики работы в КОМПАС-3D.

Команда КОМПАС-3D покажет 16 комбинаций цветовых схем в темной и светлой вариациях интерфейса, поддержку многомониторной работы, «подхват» лицензии на лету при потере связи с сервером, ускоренную работу с насыщенными чертежами, возможность свободного перемещения компонентов в сборке, не зафиксированных сопряжениями, бесшовно интегрированные в интерфейс КОМПАС-3D приложения, а также новое приложение КОМПАС-Эксперт для автоматической проверки документов и многое другое.

 

Хотите увидеть эти и другие новинки в действии и понять, как далеко шагнул новый КОМПАС-3D? Участвуйте в промотуре «КОМПАС-3D v17. Зарядись обновлением!» в вашем городе!

 

Когда: с 19 апреля по 6 июня

Где: Санкт-Петербург, Красноярск, Иркутск, Омск, Владимир, Дубна, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киев, Киров, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Саратов, Москва, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Харьков, Чебоксары, Челябинск, Уфа, Орск

Регистрация на мероприятие на сайте mcadday.ascon.ru


Другие новости

Все новости АСКОН >>>
Размещение рекламы