Проектирование, консультации, статьи и обзоры.

18.10.2017
Запустили в работу новый сайт. Теперь у нас можно: - получить бесплатные консультации по выбору оптимальной и экономичной конструктивной схемы здания; - обсудить спорные вопросы проектирования; - уточнить нормативные требования; - заказать проект по разделам КР, КМ, КЖ; - поработать в сфере сотрудничества с нами: работа над сложными и интересными проектами. http://proconstr.ru/

Проектирование, консультации, советы, обсуждения:

  • Если Вы Заказчик/Застройщик, мы проконсультируем Вас по вопросам выбора оптимальных и экономически наиболее целесообразных решений конструкции Вашего будущего объекта, можем обеспечить быстрое и качественное выполнение проектной и рабочей документации, а также негосударственную экспертизу.
  • Если Вы Проектировщик/Проектная организация, то мы с удовольствием поделимся с Вами своим опытом и будем рады узнать что-то новое от Вас, а также, при необходимости и желании можем поработать над интересными объектами вместе - присоединяйтесь!
  • Если Вы просто интересующийся или нуждающийся в помощи Посетитель, то также задавайте нам свои вопросы. Мы готовы на них ответить, если это в пределах нашей компетенции.

К Вашим услугам: Блог со статьями на тему проектирования и строительства и форум.

 


Другие новости

Все новости Everyplace Projects >>>
Размещение рекламы