Бесплатный вебинар: "Армирование ленточного фундамента в СПДС Железобетон"

15.11.2017
23 ноября 2017 г. в 11:00 по московскому времени

Компания Магма-Компьютер совместно с компанией CSD приглашают Вас на вебинар «Армирование ленточного фундамента в СПДС Железобетон», который проходит в рамках программы «Новое прочтение классики. Продукты CSoft Development под AutoCAD».

Вебинар будет интересен специалистам проектных отделов, а также всем интересующимся возможностями программы СПДС Железобетон.

Цель вебинара – продемонстрировать пользователям САПР, как повышается эффективность работы инженеров-конструкторов при использовании специализированного программного обеспечения СПДС Железобетон. Участники вебинара познакомятся с быстрыми и гибкими инструментами нанесения и редактирования арматуры, увидят, как современные программные средства решают задачи по армированию фундаментов.

Программа вебинара включает в себя демонстрацию основных возможностей программного продукта СПДС Железобетон, предназначенного для автоматизации разработки проектно-конструкторской документации марок КЖ и КЖИ.

Какие задачи решает СПДС Железобетон?

  • Оформление чертежей видов, разрезов железобетонных конструкций.
  • Разработка структуры железобетонного изделия.
  • Автоматическое формирование и обновление спецификаций и ведомости расхода стали по составу проекта.
  • Оформление чертежей планов раскладки железобетонных изделий.

Ведущий – Гостев Дмитрий, разработчик.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.


Другие новости

Все новости ООО "Магма-Компьютер" >>>
Размещение рекламы