Реклама i
ФОТОТЕХ








Программное обеспечение для строительных компаний – в подарок!

18.12.2017
При приобретении компьютерных программ марки «АЛТИУС», в подарок предоставляется дополнительная программа или модуль меньшей или равной стоимостью.

В преддверии нового года компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет специальную акцию для строительных компаний: «Выбирай подарок».

При приобретении компьютерных программ марки «АЛТИУС», в подарок предоставляется дополнительная программа или модуль меньшей или равной стоимостью. 

К примеру, при покупке ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством» версии «Стандарт» в подарок можно выбрать модуль «Поставщики и закупки», или «СтройБюджет», или другие.

А если приобретается отдельная программа, то можно получить в подарок дополнительную лицензию. Допустим, при покупке одной лицензии программы «Исполнительная документация» вторая будет предоставлена в подарок.

Акция действует всего пять дней, в предпоследнюю рабочую неделю декабря:

18.12.17-22.12.17.

Воспользовавшись данной акцией, можно не только существенно сэкономить, но и:

  • Разумно освоить бюджет в конце года, выделив средства на приобретение программного обеспечения.
  • Использовать январь, как один из самых «тихих» месяцев года, для освоения и внедрения новых систем учёта в строительстве.
  • Получить реально полезное, отраслевое программное обеспечение, которое полностью готово к внедрению.

Напомним, что в линейке программного обеспечения от компании «АЛТИУС СОФТ» можно выделить следующие программы: «АЛТИУС – Управление строительством», «СДО», «ОМТС», «Документооборот», «Управление контактами», «Исполнительная документация», «Управление проектами», «Автотранспорт», «СтройБюджет» и другие.

Спешите воспользоваться отличным новогодним предложением! Автоматизируйте управленческий учёт с первой отраслевой IT-компанией для строительной отрасли!


Другие новости

Все новости АЛТИУС СОФТ >>>
Размещение рекламы