С 2018 года в Учебном центре «ИНФАРС» слушателям будет выдаваться свидетельство о повышении квалификации

30.01.2018
Коллеги! Мы начинаем год с хороших новостей: с января 2018 года всем слушателям нашего учебного центра, успешно прошедшим курсы продолжительностью от 16 часов, будет выдаваться свидетельство о повышении квалификации.

Что дает повышение квалификации?

Вы руководитель проектно-строительной компании и заинтересованы в росте своих сотрудников? Вы – специалист, который стремится к профессиональному развитию? Можете быть уверены в качестве полученных знаний на курсах Учебного центра «ИНФАРС». Мы имеем государственную образовательную лицензию, что дает право выдавать слушателям свидетельство о повышении квалификации. Это подтверждает компетентность наших преподавателей и должный уровень программы обучения.

Качественные знания позволят сотрудникам вашей компании квалифицированно и успешно решать сложные задачи в работе над проектами.

Преимущества нашего учебного центра

Сегодня в Учебном центре «ИНФАРС» проводится более 35 курсов по BIM-технологии и САПР для специалистов проектно-строительной отрасли. Мы являемся официальным авторизованным центром Autodesk уже более 20 лет. Обучение проводят только сертифицированные преподаватели-эксперты. Слушателям, которые проходят обучение по направлению Autodesk, выдается международный сертификат, подтверждающий профессиональные навыки работы с продуктами Autodesk.

Выбирайте нужный курс, удобную для вас дату и планируйте обучение. 

Посмотреть расписание курсов


Другие новости

Все новости ГК ИНФАРС >>>
Размещение рекламы