Реклама i
ФОТОТЕХ








МЕТРО ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ

14.02.2018
Гидроизоляция Пенетрон применяется при строительстве станции метро Беговая – в рамках подготовки Санкт-Петербурга к играм Чемпионата мира по футболу.

В соответствии с постановлением правительства России, станция метро Беговая – один из объектов инфраструктуры, который должен появиться в Санкт-Петербурге к Чемпионату мира по футболу. Строительные работы начались здесь в 2015-м году. Власти уверяют, что новая станция будет введена в эксплуатацию точно по графику – в конце апреля текущего года.

При строительстве Беговой и тоннелей метрополитена применяют эффективные гидроизоляционные материалы российского производства. Так, для герметизации холодных швов здесь использовали почти девять километров гидропрокладки Пенебар, а бетонные поверхности обработали проникающим материалом Пенетрон. Круглосуточные поставки гидроизоляционных материалов и сопровождение работ на объекте осуществляет компания «Пенетрон» – официальный дилер холдинга «Пенетрон-Россия» в Северо-Западном федеральном округе.

Отметим, что гидроизоляция системы Пенетрон активно применялась при строительстве различных объектов Чемпионата мира по футболу, в числе которых стадионы, сооружения транспортной и коммунальной инфраструктуры.  


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы