Лучшие новинки строительных материалов на MosBuild

03.03.2018
В рамках WorldBuild Moscow/MosBuild, крупнейшей отраслевой выставки строительных и отделочных материалов, при поддержке бизнес-платформы WorldBuild365, посвященной строительству, HVAC, архитектуре и интерьерному дизайну, стартует международный конкурс WorldBuild Awards, призванный акцентировать внимание профессионалов на лучших новинках, появившихся в отрасли и представленных на экспозиции WorldBuild Moscow/MosBuild.
 


Конкурс WorldBuild Awards будет проводиться ежегодно. Его цель — рассказать участникам и посетителям выставки о недавно  вышедших на рынок продуктах, отличающихся передовым дизайном и инновационными технологиями. Официальная церемония награждения будет проведена в рамках деловой программы выставки WorldBuild Moscow / MosBuild 2018, которая состоится 3–6 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».


В этом году в соревновании за престижную награду участвует более 140 продуктов. Победителей определят в 10 номинациях: «Сантехника и системы для ванных комнат», «Бассейны, сауны, спа и сопутствующие товары», «Лучшая коллекция для ванной комнаты», «Напольные покрытия», «Двери, дверная фурнитура и замки», «Строительная химия», «Строительные материалы, инструмент и крепеж», «Отделочные материалы», «Обои, текстиль, декор окна», «Декоративный свет и сопутствующие товары».


Посетите выставку бесплатно -  зарегистрируйтесь на сайте по промокоду: wbm18iURVR


Другие новости

Все новости MosBuild >>>
Размещение рекламы