«СКРЕПА» ДЛЯ АЭРОПОРТА

20.03.2018
Инновационные разработки холдинга «Пенетрон-Россия» использованы при модернизации аэропорта Бегишево в Республике Татарстан.

Продолжаются работы по модернизации аэропорта Бегишево, обслуживающего Закамские районы Татарстана. Ожидается, что в период Чемпионата мира по футболу воздушная гавань примет часть болельщиков, которые устремятся в столицу республики, где пройдут матчи мундиаля.

Уже завершены работы в пассажирском терминале аэропорта, модернизирована взлетно-посадочная полоса и рулежные площадки. Для восстановления железобетонных конструкций здесь использовали наиболее современные технологии, в том числе уникальные отечественные материалы системы «Скрепа», разработанные холдингом «Пенетрон-Россия». С их помощью отремонтировали платформы выгрузки авиационного топлива и другие объекты инфраструктуры. 

Отметим, что совсем недавно Бегишево был небольшим провинциальным аэропортом, но за последние годы превратился в важнейший авиационных хаб региона. Только за 2017 год пассажиропоток здесь вырос на 60% и превысил полмиллиона человек.  


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы