Семинар по Ing+ в Минске 19-21 июня

09.06.2018
19-21 июня 2018 года в Минске состоится ежегодный семинар "Актуальные проблемы автоматизации строительного проектирования", посвященный моделированию и расчету зданий и сооружений в BIM-системе Ing+ 2018.

Будут освещены основные проблемы проектирования зданий и сооружений с учетом национальных и европейских норм проектирования строительных конструкций, а также демонстрация новых возможностей программного обеспечения, разработанного ООО «Техсофт», которое реализует сквозную технологию проектирования:

Архитектура → Прочностной расчет → Конструктивный расчет → Документ

(подсистемы ViCADo 2018, MicroFe-СДК 2018 и Статика 2018)

В представляемых программных средствах реализованы основные положения и расчетные методики российских СНиП, белорусских норм проектирования СНБ, ТКП, а также европейских норм ТКП-EN. Проектирующая система Ing+ 2018 – это современный, ориентированный на BIM-технологии программный комплекс для расчета и проектирования строительных конструкций.

Специальные условия для участников семинара: Участники семинара, приобретающие в течение месяца, после окончания семинара, программное обеспечение компании ООО «Техсофт», предоставляется скидка на покупку и обновление ПО.

 

Более подробно: http://www.quadrosoft.by/techsoft2018 


Другие новости

Все новости Техсофт >>>
Размещение рекламы