Запишитесь на бесплатный семинар по насосному оборудованию АДЛ

06.09.2018
АДЛ приглашает всех представителей проектных организаций на семинар «Насосное оборудование АДЛ. Проектируй в России — отдыхай в Европе!», который будет проходить 20 сентября в центральном офисе компании в Москве.

 

В рамках семинара специалисты АДЛ проведут подробную презентацию по всему насосному оборудованию, с акцентом на подборе и эксплуатации насосов и насосных установок для систем отопления, водоснабжения, водоотведения, канализации, пожаротушения, а также примерами нестандартных исполнений насосных станций «Гранфлоу». Кроме того, будут подробно освещены преимущества и особенности подбора насосов АДЛ «Гранпамп» и продукции европейских партнеров: DP-Pumps, Caprari и Ebara.

Ознакомиться с программой семинара и записаться можно на сайте компании АДЛ. Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация — обязательна.

Если по каким-либо причинам вы не можете посетить данный семинар, то приглашаем вас оставить заявку на проведение выездного семинара. Программа такого семинара будет разрабатываться на основе ваших пожеланий и по интересующему оборудованию, соответственно специфике вашей компании. Вы сможете познакомиться с ведущими инженерами компании, узнать специфику и особенности оборудования, а главное — сэкономите свое время и сможете задать все интересующие вопросы, не выходя из офиса.

 


Другие новости

Все новости АДЛ, Торговый Дом >>>
Размещение рекламы