Реклама i
ФОТОТЕХ








На заводе АДЛ в Подмосковье выпущен 25-тысячный шкаф управления «Грантор»

16.10.2018
В сентябре 2018 года на заводе промышленного инженерного оборудования АДЛ в Подмосковье был выпущен 25-тысячный экземпляр шкафа управления «Грантор».

Юбилейным ШУ стал АЭП40-300-54Ч-11С, предназначенный для частотного регулирования мощного насоса на 160 кВт, оснащенный силовым оборудование  ведущих европейских производителей — Siemens, Eaton, ABB, Emotron. Место установки юбилейного шкафа – Реутовская котельная №1 (г. Реутово, Московская область).

Производство шкафов управления «Грантор» стартовало в 2002 году, с тех пор компания АДЛ ежегодно расширяет области применения и представляет новые серии и улучшенные модели. Так, за прошедший год были введены новые линейки шкафов управления: для систем дымоудаления и для регулирующих клапанов с аналоговым управлением.

Завод АДЛ располагается в поселке Радужном Коломенского района, на его территории выпускается не только электрооборудование, но и насосное оборудование, а также широкая линейка промышленной трубопроводной арматуры. Данной продукцией комплектуются коммунальные инженерные сети, пищевые, промышленные и энергетические предприятия, водопроводные и газовые системы.

Завод АДЛ представлен 40 000 кв. м производственных мощностей, на предприятии налажено серийное производство с полностью выстроенным технологическим циклом: от сырья до готового изделия. Также предприятие обладает собственными логистическими комплексами и парком автотранспорта, что позволяет обеспечить оперативную доставку продукции по всей России.


Другие новости

Все новости АДЛ, Торговый Дом >>>
Размещение рекламы