Семинар "Особенности резервуаростроения. Современные технологии проектирования, монтажа и эксплуатации" (27 ноября – 30 ноября 2018 года)

07.11.2018
ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова» приглашает принять участие в уникальном обучающем семинаре по современным технологиям проектирования, монтажа и эксплуатации резервуаров, который пройдет в Москве.

С 27 по 30 ноября 2018 года в ЗАО "ЦНИИПСК им. Мельникова" пройдет пройдет уникальный обучающий семинар по теме "Особенности резервуаростроения. Современные технологии проектирования, монтажа и эксплуатации"!

На семинаре будут рассмотрены вопросы нормирования и технического регулирования проектирования, монтажа и эксплуатации стальных вертикальных цилиндрических резервуаров; компьютерные технологии проектирования; современные технологии монтажа и эксплуатации; выбор сталей для стальных сварных конструкций с учётом условий и режимов возведения и эксплуатации; коррозионные процессы и методы защиты металлоконструкций от коррозии; обследование и мониторинг; современные требования к изготовлению, транспортированию и монтажу металлоконструкций резервуаров.

 

Научный руководитель: Евдокимов Владимир Васильевич, к.т.н.

Ознакомиться с программой можно на сайте ЦНИИПСК им. Мельникова.

Для записи на семинар необходимо направить заявку на электронный адрес [email protected]

Контактные телефоны: +7 (499) 128-77-77; +7 (925) 200-89-83.


Другие новости

Все новости ЗАО "ЦНИИПСК им. Мельникова" >>>
Размещение рекламы