29 ноября вебинар KSB: Новая версия автоматизированной программы Helps PumpSelection

27.11.2018
для подбора рециркуляционных и осевых насосов и выполнения комплексных проектов в области водоотведения. Участие бесплатное по предварительной регистрации

Компания ООО "КСБ" приглашает всех желающих принять участие в  техническом вебинаре, который будет проходить 29 ноября с 11-00 до 12-30.

Программное обеспечение Helps PumpSelection было разработано специально для проектирования  систем в области водоотведения. Она существенно упрощает работу над проектом , помогает легко и быстро рассчитать потери давления, произвести подбор и расчет всего объема насосного оборудования для комплексных проектов, например, для очистных сооружений. Специалист получает полную техническую документацию и информацию о рабочих характеристиках, NPSH, мощности на валу насоса, характеристиках электродвигателя, все необходимые чертежи и спецификации по выбранным моделям и приводам для  быстрого включения оборудования в  проект. Программа Helps PumpSelection русифицирована (всего она переведена на 23 языка) и пользуется огромной популярностью в мире.

Во время вебинара 29 ноября будет представлена обновленная версия автоматизированной программы подбора с расширенным функционалом.

Регистрация

По сложившейся доброй традиции во время вебинара будут разыгрываться призы от KSB, в том числе один экземпляр уникального справочника по центробежным насосам «Лексикон»

Наши технологии. Ваш успех.

www.ksb.ru


Другие новости

Все новости ООО "КСБ", дочернее предприятие немецкого концерна KSB >>>
Размещение рекламы