Партнёрская программа с бонусами для проектировщиков

05.06.2019
Производитель несущего профнастила STEELLION запускает партнерскую программу для проектировщиков. Теперь специалисты могут получать бонусы за рекомендацию продукции бренда STEELLION, а также реальную консультационную помощь от сотрудников компании.

Производитель несущего профнастила STEELLION запускает партнерскую программу для проектировщиков, работающих с металлоконструкциями. Теперь специалисты могут получать бонусы за рекомендацию продукции компания STEELLION, а также реальную консультационную помощь от сотрудников компании. Участие в партнерской программе также доступно для потенциальных заказчиков профнастила STEELLION.

Предложение STEELLION включает в себя:

  • практическую помощь при создании КМ и его оптимизации;
  • расчет нагрузок;
  • получение заключений экспертов и раскладка материала;
  • бонусы за каждую рекомендацию профнастила компании.

Компания “STEELLION” специализируется на производстве: 

Получить консультацию или принять участие в партнерской программе STEELLION просто – позвоните по номеру +7 (800) 775-63-97 или пишите на [email protected].

    

Компания STEELLION является производителем несущего профнастила, применяемого при создании металлоконструкций и большепролетных схем. За последние три года производитель заключил контракты и поставил несущий профлист для гипермаркетов Globus, METRO и Леруа Мерлен. Продукция бренда также использовалась агрокомплексом Мираторг, при строительстве терминалов аэропортов – Домодедово, Шереметьево и Храброво.

Звоните нам  по номеру +7 (800) 775-63-97!


Другие новости

Все новости STEELLION (ООО «Стиллион») >>>
Размещение рекламы