ПЕНЕТРОН НА СТРОЙКАХ БРИТАНИИ

24.06.2019
Гидроизоляция Пенетрон с успехом применяется при строительстве и ремонте важнейших объектов на территории Великобритании.

Компания Penetron UK – официальный дилер холдинга «Пенетрон-Россия» в Соединенном Королевстве – отчиталась о ключевых проектах, при реализации которых применялись материалы системы Пенетрон.

В отчете значатся такие гиганты, как сталелитейные заводы Tata Steel в Южном Уэльсе: Пенетрон здесь использовали для гидроизоляции железобетонных прудов-охладителей. Также с использованием добавки в бетон Пенетрон Адмикс проведено расширение производственного комплекса Rockwool в Пенкойде. Важно победой системы Пенетрон в Британии стало участие в восстановлении резервуара питьевой воды в городе Пуллокс-Хилл. Гидроизоляция сооружения, построенного в 2008 году, была выполнена с помощью специальной мембраны, которая достаточно быстро износилась, что привело к утечкам питьевой воды. Для ремонта требовались исключительно эффективные материалы, одобренные Британской инспекцией питьевой воды. Выбор пал на Пенетрон, который модифицирует структуру бетона, делая его абсолютно непроницаемым. При этом отпадает необходимость в какой бы то ни было поверхностной гидроизоляции.

Интересно, что другая разработка холдинга «Пенетрон-Россия» – материалы для восстановления бетона семейства «Скрепа» – применялась при плановом ремонте ГРЭС Aberthaw, расположенной на побережье графства Гламорган.


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы