Курс по проектированию столбчатого фундамента

08.01.2020
Наши курсы являются уникальными: мы учим проектировать а не только делать расчеты или только работать в AutoCAD. Обучаем процессу проектирования "от и до"!

Приветствую, друзья!

Наша команда проектировщиков решила выпустить на рынок курсы, которые мы сначала планировали делать для внутреннего обучения своих сотрудников. Чтобы не учить каждого отдельно - решили записать курсы на все необходимые темы.

И теперь выпускаем эти курсы для общего пользования.

______________________________________________________________________________________________________

Предлагаю Вашему вниманию "Курс по проектированию столбчатого фундамента". Этот курс записан профессиональными инженерами-конструкторами с 20-ти летним опытом работы в сфере промышленного и гражданского проектирования.

Пройдя данный курс, Вы получаете:

- повышение своего статуса в глазах работодателя, заказчика, подрядчика, так как Вы полностью аргументированно сможете обосновывать свои проектные решения перед ними;

- повышение своего дохода, так как Вы сможете полностью автономно проектировать столбчатые фундаменты, не зависеть от наставников и руководителей и сможете выполнять работы непосредственно для заказчика с соответствующей оплатой;

- расширение кругозора и получение уникальных знаний за короткое время и минимальные деньги: дайте себе возможность ознакомиться с многолетним опытом инженеров, выполнивших сотни проектов.

- бонус в курсе - полностью оформленный проект КЖ на фундаменты для здания, которое рассматривается в курсе: Вы сможете использовать этот проект для своей работы, как шаблон или просто пример.

- поддержка автора курса в течение недели после приобретения по почте.

Повышайте квалификацию и зарабатывайте!

Также на нашем сайте, вы можете приобрести готовые проекты в редактируемом формате! Это позволит Вам быстрее получить навыки проектирования и узнать, как выглядит и что содержит готовый рабочий проект! На данный момент выложено уже 2 комплекта разных проектов: ПОСМОТРЕТЬ.

Также мы предоставляем бесплатные уроки, видео, статьи на наших ресурсах:

- наш Youtube-канал

- наш блог ВК

- наш блог на Яндекс-Дзен


Другие новости

Все новости Everyplace Projects >>>
Размещение рекламы