Приглашаем на вебинар «Подготовка обмерных чертежей в FARO As-Build для AutoCAD» 30 ноября!

19.11.2020
Оборудование и программное обеспечение FARO обеспечивают плавность рабочих процессов за счет приближения возводимых объектов к их цифровым моделям и наоборот. Решения FARO позволяют быстро и точно извлекать 2D- и 3D-данные измерений на строительных объектах и объектах инфраструктуры, а также измерений топографии, совмещать BIM модели с реальными данными и проецировать данные на реальные объекты.

Программа и регистрация

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, в рамках которого поговорим о практическом применении программного решения FARO As-Built для AutoCAD.

Программа FARO As-Built для AutoCAD позволяет анализировать данные лазерного 3D-сканирования непоcредственно в AutoCAD. Она может обрабатывать данные с различных устройств, таких как дроны, камеры и тахеометры.

РЕГИСТРАЦИЯ

В ходе вебинара подробно разберем:

  • Комплекс программных продуктов для решения задач обработки сканирования от компании FARO.
  • Задачи подготовки обмерных чертежей в FARO As-Build для AutoCAD на реальном примере.

Дата и время: 30 ноября 11:00 (МСК)

Вебинар ориентирован на специалистов проектных организаций, компаний, занимающихся реконструкцией, технических заказчиков, инжиниринговых компаний, генподрядных компаний.

Вебинар также будет полезен инженерам ПТО, архитекторам, инженерам-проектировщикам, инженерам-конструкторам, ГИПам и ГАПам, а также всем активным пользователям Autocad.

Спикеры:

  1. Сергей Сыч, руководитель отдела продаж и развития бизнеса, CSD
  2. Денис Маликов, ведущий технический эксперт, TWIZE

РЕГИСТРАЦИЯ

Не упустите возможность получить запись вебинара, которая будет доступна всем, кто оставит заявку на участие.


Другие новости

Все новости CSD >>>
Размещение рекламы