Пенетрон в Городе Счастья

23.03.2021
С помощью материалов системы Пенетрон в Салвадоре – третьем по величине городе Бразилии (также известном как «Город счастья» и «Ключ от Бразилии»), полностью обновили систему питьевого водоснабжения.

Еще на этапе планирования нового водохранилища архитекторы проекта обратились в компанию «Penetron Brazil» за надежным и безопасным гидроизоляционным решением для строительства железобетонного резервуара.

К слову сказать, во всем мире главным требованием, предъявляемым к материалам, контактирующим с питьевой водой, является их безопасность. Они ни в коем случае не должны выделять в воду опасные для здоровья вещества.

"Материалы системы Пенетрон идеально подходят для гидроизоляции бетонных конструкций, которые вступают в контакт с питьевой водой. Они абсолютно безопасны и сертифицированы для применения в системе питьевого водоснабжения", – подчеркнул представитель «Penetron Brazil».

Согласно утвержденному проекту, при возведении резервуара были использованы следующие материалы: проникающая гидроизоляция «Пенетрон», добавка в бетонную смесь «Пенетрон Адмикс» и гидроизоляционный жгут «Пенебар».

Новая железобетонная конструкция без труда выдерживает высокое гидростатическое давление и надежно защищена от коррозии.


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы