Реклама i
ФОТОТЕХ







Новости ПСС ГРАЙТЕК

18.11.2022ПСС ГРАЙТЕК

Старт 10-ого потока онлайн-курса обучения "BIM-менеджер": 6 февраля 2023

Старт: 6 февраля 2023 г. Удостоверение о повышении квалификации Университета Минстроя РФ по окончании курса. Получение навыков разработки ТИМ-проекта, организации процессов создания и обмена цифровой информацией об объекте строительства, а также работы с российскими и зарубежными программными (по выбору обучаемого) продуктами.
21.10.2022ПСС ГРАЙТЕК

Новые курсы на платформе онлайн-обучения от компании ПСС ГРАЙТЕК Kilonewton

Kilonewton - платформа для онлайн-обучения от компании ПСС ГРАЙТЕК для архитекторов, инженеров, конструкторов и проектировщиков. На Платформе Kilonewton Вас ждут новые курсы: Navisworks Freedom 2023, NanoCAD Конструкторский BIM, NanoCAD. Полезные команды, Topomatic Robur, CADLib Модель и Архив, Model Studio CS и Renga
13.10.2022ПСС ГРАЙТЕК

Изучай BIM/ТИМ-технологии онлайн без отрыва от работы! Расписание онлайн-курсов ПСС ГРАЙТЕК.

Примите участие в ближайших курсах по Autodesk Advance Steel и Autodesk Revit. Онлайн-курсы включают в себя живые лекции, самостоятельные работы и доступ к полезным материалам и записям лекций.
28.09.2022ПСС ГРАЙТЕК

Корпоративные курсы от ПСС ГРАЙТЕК

Неограниченное количество слушателей в удобное для Вас время и в удобном формате (очно/дистанционно). В качестве примеров – только реальные проекты. Обучение под руководством преподавателя с опытом работы более 15 лет.
Размещение рекламы