VetCAD

doPDF бесплатный конвертер в PDF

    0 оценок

tokhot

размещено: 24 Мая 2007
конвертер PDF-файлов, бесплатный как для личного, так и для коммерческого использования. Работая с doPDF вы сможете создавать PDF-документы, буквально, одной командой из любого приложения. Например, можно сконвертировать в PDF-файл таблицы Microsoft Excel, документы Word или PowerPoint, а также электронные сообщения или целые страницы веб-сайтов. doPDF устанавливает себя в систему как драйвер виртуального принтера, так что для начала конвертации любого документа вам надо просто распечатать файл через \\\"принтер\\\" doPDF. В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники
Авторизоваться
Комментарии 21-30 из 42
at170kutuzov , 15 сентября 2009 в 10:45
#21
Отличная прога, все работает отлично, спасибо.
Yuri83 , 06 октября 2009 в 11:22
#22
Класс!!! Спасибо
Александр Д , 13 октября 2009 в 10:32
#23
Конвертировал документов 10 а потом пишет Abobe Reader не может открыть файл т.к формат файла не поддерживается, или файл был поврежден. Переустанавливаю то же самое пишет. Что может быть подскажите пожалуйста кто нибудь?
TuMeP , 27 октября 2009 в 07:49
#24
Отличная программа, спасибо!
Gor Morey , 07 декабря 2009 в 15:12
#25
Для тех кто после установки ничего не видит или ещё чего примерно того же, объясню. Это не совсем просто стандартная инсталяха... Это PDF ПРИНТЕР!!! Только маленький совет, когда найдёте его в панели задач, не ставте на нём приоритет по умолчанию, он и так достаточно красиво вписывается в систему и хорошо себя чувствует... :)
Irina_TPCIS , 08 декабря 2009 в 14:49
#26
Вставленная в автокадовский чертеж табличка из экселя не конвертируется! Просто пустое место. Что делать?
гость. , 24 декабря 2009 в 21:24
#27
наконец-то нашёлся хороший конвентор.и очень быстрый. спасибо большое.
Шуран бен Ладен , 19 марта 2010 в 18:34
#28
Ага очень удобно!
Zheeek , 31 марта 2010 в 12:13
#29
Мнда... это реальный разводняк.. прога как хочет так и выкручивается, лишь бы не сделать то что нужно, а сделать это только после покупки какой-то "нова..." Не ведитесь. Афтар выпей йаду и никогда не пиши хорошие каменты на га-но. Не ка-ай там где проводишь большую часть своего времени, и это место со временем перестанет быть похоже на мусорную свалку.
Yof , 13 мая 2010 в 16:42
#30
Этот "PDF-принтер" глючный, на черетеже всё в каких-то белых полосках и полигонах. Фигня это, даже не скачивайте.
zip

0.95 МБ

СКАЧАТЬ