Новая версия nanoCAD Конструкции 1.5!

04.05.2011
ЗАО «Нанософт» объявляет о выходе новой версии специализированного продукта линейки nanoCAD – nanoCAD Конструкции на графическом ядре (nanoCAD 2 (бета 2)).

Этот программный продукт предназначен для проектировщиков строительных специальностей, выпускающих чертежи марок КЖ и КЖИ. nanoCAD Конструкции позволяет автоматизировать процесс выпуска рабочей документации, строго соответствующей отечественным стандартам. Программа может быть востребована в любых проектных и строительных организациях, выпускающих данный тип документации.

«Отличительной особенностью новой версии является «Менеджер базы данных элементов сборного железобетона», которого раньше не было в решении на базе nanoCAD, – говорит продакт-менеджер по строительному направлению Алексей Цветков. – Также мы рады предложить нашим пользователям долгожданную возможность интеграции с нормативно-справочной системой NormaCS. Эти и другие усовершенствования, без сомнения, будут полезны нашим опытным и новым пользователям программы».

Главными достоинствами новой версии nanoCAD Конструкции является наличие инструментов по интеграции с NormaCS.

«С реализацией новых функций по интеграции nanoCAD Конструкции с NormaCS существенно выигрывают пользователи этих двух продуктов, – говорит специалист по NormaCS Валентина Шамрай. – В процессе создания документации эти возможности позволяют проектировщикам, конструкторам, а также работникам нормоконтроля оперативно обращаться к нормативам и стандартам, в соответствии с которыми разрабатываются рабочие чертежи марки КЖ и КЖИ.»

Программа nanoCAD Конструкции базируется на графическом ядре nanoCAD, поэтому работает как независимое приложение. Поддерживаются все функции базового черчения, предоставляемые средствами nanoCAD.

Ознакомьтесь с подробным списком новых возможностей новой версии nanoCAD Конструкции.

nanoCAD Конструкции распространяется по стандартным схемам продаж: абонементной и коробочной. Стоимость абонемента – 17000 руб., стоимость коробочной версии – 49 500 руб.

Скачать демонстрационную версию nanoCAD Конструкции можно с сайта www.nanocad.ru, с официального ftp ЗАО «Нанософт» и через torrent-сеть www.rutracker.org.

Оформить годовой абонемент на право коммерческого использования вы можете на сайте или обратившись к нашему авторизованному партнеру. Если вы хотите приобрести коробочную версию, напишите нам по адресу [email protected] и мы передадим запрос торговым представителям в вашем регионе.

http://www.nanocad.ru/products/download.php?id=177327

Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы