13 октября 2011 г. группа компаний «НТПЦ» начала принимать заявки на участие в мероприятиях, посвященных отечественной САПР-платформе nanoCAD, которые будут проводиться в рамках недель nanoCAD в Санкт-Петербурге.
26 октября 2011 г. в гостинице «Москва» состоится семинар для руководителей «САПР на предприятии. Сокращение расходов и увеличение эффективности». Участники семинара смогут получить информацию об уникальном российском продукте nanoCAD, а также о том, как можно сократить расходы на САПР, увеличив при этом эффективность проектирования. Докладчики наглядно продемонстрируют, насколько nanoCAD пригоден для использования на предприятии и эффективен с точки зрения вложения средств. Вы сможете на практике убедиться, что бесплатная российская САПР-платформа может быть удобной, функциональной и при этом на все 100% легальной.
Каждой проектной организации рано или поздно приходится принимать решение: использовать ли легальный дорогостоящий САПР, отказаться от легализации в пользу экономии средств или использовать недорогую, но абсолютно неудобную и нефункциональную систему, которая по понятным причинам затрудняет работу предприятия. Группа компаний «НТПЦ» утверждает, что есть другой путь: САПР может быть одновременно и легальным, и доступным, и функциональным! Платформа nanoCAD, существующая на рынке САПР с 2008 года, уже заслужила уважение многих российских проектировщиков за свои очевидные плюсы: нулевую цену, привычный интерфейс, прямую поддержку формата *dwg и многое другое.
Помимо семинара для руководителей, в первых числах ноября для инженеров будет организована серия тест-драйвов по следующим направлениям:
1 ноября 2011 г. – nanoCAD СПДС, nanoCAD Стройплощадка
2 ноября 2011 г. – nanoCAD Электро
3 ноября 2011 г. – nanoCAD СКС, nanoCAD ОПС
Участие в мероприятиях бесплатное!
По вопросам регистрации обращаться к координатору:
Алексей Лукичев
Группа компаний «НТПЦ»: http://www.3206161.ru/
E-mail: al@3206161.ru
Тел.: +7 (812) 320-6161