5 апреля. Москва. Тур-де-САПР 2012. Знакомьтесь, nanoCAD – ваша новая САПР

27.03.2012
Компания «Нанософт» приглашает 5 апреля в 10:00 принять участие в мероприятии «Знакомьтесь, nanoCAD – ваша новая САПР».

Мероприятие «Знакомьтесь, nanoCAD – ваша новая САПР», проходящее в рамках Тур-де-САПР 2012, – это прекрасная возможность познакомиться с достижениями и возможностями свободно распространяемой САПР-платформы nanoCAD 3.5, а также увидеть в действии специализированные приложения, созданные на базе nanoCAD.

Мы приглашаем к участию проектировщиков, инженеров, конструкторов, архитекторов – всех, кто в своей работе использует САПР, а также руководителей отделов САПР, проектных и инженерных подразделений, ответственных за построение системы проектирования на предприятии и нацеленных на сокращение средств, затрачиваемых на приобретение программного обеспечения.

В ходе мероприятия мы расскажем о базовой платформе nanoCAD, которая послужит вам универсальным инструментом выполнения чертежей и оформления проектной документации, а для нас является фундаментом при создании специализированных продуктов, ориентированных на выполнение специальных задач в различных сферах деятельности проектных и промышленных предприятий. Мы покажем, как работают наши специализированные продукты:

nanoCAD СПДС,
nanoCAD Стройплощадка,
nanoCAD Конструкции,
nanoCAD Фундаменты,
nanoCAD Электро,
nanoCAD СКС,
nanoCAD ОПС,
nanoCAD Схемы,
nanoCAD Геоника,

а также расскажем, как с помощью системы NormaCS эффективно автоматизировать работу с нормативно-технической документацией в процессе проектирования.

Мы будем искренне рады вживую показать вам наши продукты в действии, а также утвердительно и с примерами ответить на вопросы:

А ваш продукт не хуже AutoCAD® 1
Правда ли, что nanoCAD корректно работает с форматом *.dwg?
Действительно ли годовой абонемент nanoCAD СПДС стоит 9000 рублей?

1 AutoCAD® является зарегистрированным товарным знаком компании Autodesk Inc. и/или ее дочерних компаний и/или филиалов в США и/или других странах.

Приходите, будет интересно!

100 000 пользователей nanoCAD сделали свой выбор, присоединяйтесь!

Семинар бесплатный, но количество мест ограничено, спешите зарегистрироваться!
http://www.nanocad.ru/actions2/index.php?ELEMENT_ID=541437

Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы