nanoCAD Отопление – новое решение в линейке «Нанософт»

27.11.2012
Бета-версия - бесплатно для пользователей!
Компания «Нанософт» объявляет о выходе первой версии нового программного продукта nanoCAD Отопление версии 1.0, предназначенного для автоматизации проектирования систем отопления зданий и сооружений.

На данный момент функционал программы обеспечивает:

- отрисовку поэтажных планов систем отопления;
- генерацию аксонометрических схем систем отопления;
- генерацию спецификации оборудования;
- генерацию ведомости отопительных приборов;
- формирование трехмерной модели системы отопления.

Подробнее с функционалом nanoCAD Отопление 1.0 можно ознакомиться в описании программы (http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=1540557) или просмотрев видеоролик (http://www.youtube.com/watch?v=lncaPdNb5mQ), где основные возможности программы показаны вживую.

Первая версия программы распространяется абсолютно бесплатно. Чтобы начать работу с nanoCAD Отопление 1.0, достаточно скачать дистрибутив с сайта www.nanocad.ru и получить серийный номер для установки в Личном кабинете (требуется регистрация на сайте).

Цель выпуска бета-версии – установить контакт с пользователями еще на этапе разработки и создать востребованный продукт, который действительно ускоряет процесс проектирования и удобен в использовании.

У вас есть уникальная возможность повлиять на продукт и сделать его таким, какой нужен именно вам!

Мы предлагаем пользователям ознакомиться с nanoCAD Отопление и оставить свои отзывы здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGplY0otWm1fZHRRanhNVjhVdWtpWmc6MQ. Также делитесь своими мыслями и предложениями о совершенствовании программы в специальной ветке на форуме компании «Нанософт» (http://forum.nanocad.ru/index.php?showforum=110). Разработчики будут учитывать все ваши пожелания, готовить релизы и регулярно выкладывать новые «горячие» версии.

Вы можете либо подождать выхода готового коммерческого релиза, либо бесплатно использовать бета-версию в коммерческих целях.

Активные пользователи, которые внесут существенный вклад в улучшение и доработку продукта, получат полностью бесплатный релиз!

Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы