nanoCAD 4.5: более 100 усовершенствований и уникальные функции для работы с растровыми изображениями. Альтернатива №1

13.12.2012
Компания «Нанософт» через полгода после выхода предыдущего релиза выпускает новую версию популярной отечественной САПР-платформы nanoCAD, содержащую более сотни исправлений и реализованных пожеланий. Среди нового функционала пользователи найдут расширенные инструменты работы со слоями, динамическую подсветку выделяемых объектов, функционал для управления листами и набор уникальных функций по работе с растровыми изображениями.

nanoCAD – это один из самых доступных инструментов выполнения чертежей любой сложности, применимый в любой области проектирования. nanoCAD можно одинаково успешно использовать для выполнения машиностроительных, архитектурных, строительных, инженерных и землеустроительных чертежей, разрабатываемых в рамках проектных организаций, и применять как несложный инструмент черчения в домашних условиях – для планировки помещений, реконструкции дачи, гаража, ремонта машины и т.д. Именно этим объясняется высокий интерес к платформе nanoCAD: база ее лицензионных пользователей составляет более 200 тысяч рабочих мест. С каждым днем nanoCAD становится все популярнее, участвует в выпуске все большего числа проектов, прочно закрепляется на рабочих местах отечественных проектировщиков. nanoCAD – это альтернатива №1 среди САПР-платформ на российском рынке.

«Выход новой версии платформы раз в полгода становится для nanoCAD хорошей традицией. Это и неудивительно – мы активно набираем функционал, мы спешим поделиться своим видением отечественной САПР с пользователями. Традиционно мы сконцентрировались как на доработке давно ожидаемого функционала, так и на наполнении платной версии уникальными возможностями. И думаю, что пользователи оценят наши усилия – nanoCAD стал еще более функциональным и уникальным. Например, обратите внимание на функции для работы с растровыми чертежами – такого в системах автоматизированного проектирования еще не было!» – говорит директор по стратегическому развитию ЗАО «Нанософт» Денис Ожигин.

Читайте подробнее: http://www.nanocad.ru/information/news/index.php?news=1797480


Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы