Серия тест-драйвов live@2013 по продуктам на платформе nanoCAD

30.01.2013
Начиная с февраля 2013 года стартует серия тест-драйвов live@2013 по продуктам на платформе nanoCAD. Гастрольный тур будет проходить при поддержке компании «Нанософт» и авторизованных партнеров в более чем десяти городах России. Спешите увидеть вживую самые последние хиты и создать реальный проект прямо во время тест-драйва!

На каждом тест-драйве вы выполните под руководством специалиста проект, получите информационные материалы и сувениры, а также специальную брошюру и диск с материалами тест-драйва. Участие в тест-драйвах бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому спешите зарегистрироваться заранее! http://www.nanocad.ru/nanocadlive2013

Внимание! Только для участников тест-драйвов! На каждом мероприятии будет проходить розыгрыш годового Абонемента на программный продукт линейки nanoCAD, которому посвящен тест-драйв. Победитель получит сертификат, дающий право зарегистрировать один Абонемент на частное лицо или на компанию. Абонемент дает право коммерческого использования программного продукта в течение года, возможность бесплатно скачивать и использовать все обновления и новые версии продукта, пополнять базы данных оборудования, использовать специально выпускаемые уроки для успешного освоения продукта. По программному продукту nanoCAD ЛЭП будет выдаваться годовая лицензия.

Тест-драйвы пройдут по следующим продуктам

nanoCAD Геоника – на ваш выбор будут предложены два варианта тест-драйвов: для инженеров-изыскателей и для проектировщиков генерального плана строительства.

nanoCAD Электро – тест-драйв предназначен для специалистов проектных организаций, работающих в области промышленного и гражданского строительства, проектирующих силовое электрооборудование и внутреннее электроосвещение промышленных и гражданских объектов.

nanoCAD ЛЭП – тест-драйв ориентирован на проектировщиков воздушных линий электропередач.

nanoCAD ОПС – тест-драйв ориентирован на проектировщиков охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом (СКУД).

nanoCAD СКС – тест-драйв ориентирован на проектировщиков структурированных кабельных систем (СКС) зданий и сооружений различного назначения, кабеленесущих систем и телефонии.

nanoCAD Конструкции – тест-драйв ориентирован на инженеров проектных институтов и конструкторских отделов, занимающихся проектированием и выполнением чертежей разделов КЖ и КЖИ.

nanoCAD Фундаменты – тест-драйв предназначен для специалистов проектных организаций, работающих в области промышленного и гражданского строительства.

nanoCAD Стройплощадка – тест-драйв ориентирован на инженеров проектных институтов и конструкторских отделов, занятых проектированием строительных площадок и выполнением чертежей ПОС и ППР.

Подробное расписание тест-драйвов здесь: http://www.nanocad.ru/nanocadlive2013. Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы