Реклама i
ФОТОТЕХ








Нанософт выпустил новые версии отраслевых САПР-решений на платформе nanoCAD.

20.01.2014
В конце прошлого года компания ЗАО "Нанософт" выпустила новый программный продукт nanoCAD Отопление и обновила версии следующих программ:

nanoCAD free 5.1

Бесплатная версия отечественной универсальной САПР-платформы, содержащая все необходимые инструменты базового проектирования и выпуска чертежей. Лучшая альтернатива для базового проектирования.

nanoCAD ОПС – версия 5.1

Программный продукт nanoCAD ОПС предназначен для автоматизированного проектирования охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом (СКУД) зданий и сооружений различного назначения. nanoCAD ОПС сочетает в себе удобный, специально сконструированный интерфейс, точно подобранные и настроенные инструменты графического отображения, возможность выполнения необходимых расчетов при подборе оборудования.

nanoCAD Электро ДКС – новая версия 3.1

Программный продукт nanoCAD Электро ДКС предназначен для автоматизированного выполнения проектов в части силового электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

Версия 5.1 программы nanoCAD Электро

Программный продукт nanoCAD Электро предназначен для автоматизированного проектирования в части силового электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

nanoCAD СПДС, версия 5.0

Программа nanoCAD СПДС предназначена для оформления проектно-конструкторской документации в соответствии со стандартами СПДС (Система проектной документации для строительства). Обеспечивает высокую скорость работы и автоматизацию рутинных операций по оформлению чертежей благодаря применению интеллектуальных параметрических объектов. Программа базируется на графическом ядре nanoCAD и содержит все инструменты создания двумерных чертежей. Выходная документация сохраняется в формате *.dwg.

Первая версия программы nanoCAD Отопление

Программа nanoCAD Отопление предназначена для проектирования систем отопления зданий и сооружений. В программе реализованы графическая часть раздела проектирования «Отопление» и автоматическое специфицирование.

nanoCAD СКС – версия 5.1

Программный продукт nanoCAD СКС предназначен для автоматизированного проектирования структурированных кабельных систем кабеленесущих систем и телефонии.

nanoCAD Геоника 5.0

nanoCAD Геоника – это уникальный программный продукт, работающий на платформе nanoCAD, портирование на платформу nanoCAD известного программного комплекса GeoniCS ТОПОПЛАН-ГЕНПЛАН-СЕТИ. Программа позволяет автоматизировать проектно-изыскательские работы и предназначена для специалистов отделов изысканий и генплана.

О преимуществах и возможностях новых версий программ Вы можете узнать на официальном сайте компании http://www.nanocad.ru/

Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы