Место встречи изменить нельзя: Тюмень, Екатеринбург – День специалиста с ПК ЛИРА 10.4

30.11.2015
Почему проектировщикам, конструкторам, ГИПам, представителям Вузов надо обязательно идти на семинар «Современные методы и технологии проектирования зданий и сооружений». 7 декабря 2015 года ждем в Тюмени, 9 декабря 2015 года ждем в Екатерибурге.

Знания

У вас нет возможности подробно ознакомиться с современным расчетным комплексом ЛИРА 10.4. И это нормально, не каждая компания может позволить себе отрывать специалиста от производственного процесса надолго. На Дне специалиста мы в структурированном виде покажем то, что самостоятельно вы будете осваивать длительное время.

Научно-практическая часть:

•          Основные функциональные возможности ПК ЛИРА 10.4 новый релиз 4.0;

•          Примеры использования ПК ЛИРА 10.4: высотные и спортивные сооружения, объекты ПГС. Разбор сложных случаев;

•          Роль и место ПК ЛИРА 10.4 в технологии BIM;

•          Связь ПК ЛИРА 10.4 с программами архитектурно-строительного проектирования;

•          Расчет металлических конструкций по всем предельным состояниям;

•          Проверка заданного армирования в ПК ЛИРА 10.4;

•          Обсуждение актуальных вопросов моделирования и расчета зданий и сооружений.

Мастер-класс

У вас нет времени на освоение ПК ЛИРА 10.4. Мы поможем быстро освоить методологию работы в ПК ЛИРА 10.4 в рамках мастер-класса.

Обучающая часть:

  • Современные средства создания расчетных схем. Высотное здание с нуля: создание модели -> нагрузки (в том числе пульсационные) -> грунты -> расчет -> анализ -> отчет;
  • Пример расчета здания на сейсмические воздействия и устойчивость к прогрессирующему обрушению: постановка задачи -> проблемы -> реализация и анализ.

Если после семинара у вас останутся вопросы, как делать эффективные расчеты в ПК ЛИРА 10.4, предлагаем пройти курс обучения.

Полезные знакомства

На Дне специалиста у вас будет возможность получить много разных знакомств. Пообщаться с коллегами и разработчиками одновременно.

Участие бесплатное. Регистрируйся сейчас, количество мест ограничено. 

 

Всем участникам семинара предоставляются специальные условия на обучение и покупку новых мест, а также будут выданы именные сертификаты.

 

За информацией обращайтесь lira@lira-soft.com или звоните по тел. +7 (499) 922-00-02.


Другие новости

Все новости ООО «ЛИРА софт» >>>
Размещение рекламы