Курсы по организации архитектурно-градостроительной деятельности

15.04.2016
ЦНТИ Прогресс приглашает архитекторов, планировщиков, градостроителей на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербург.

Курс «Организация архитектурно-градостроительной деятельности в современных условиях» 18 – 21 мая 2016, Санкт-Петербург

  • Технические регламенты и нормы градостроительного проектирования;
  • информационное взаимодействие в системе ГКН;
  • анализ инвестиционной привлекательности территории;
  • договорные отношения в архитектурной деятельности;
  • защита авторских прав архитектора.

Преподаватели: архитекторы, юристы и кадастровые инженеры.

Пакет информационных материалов содержит актуальные нормативно-методические документы, комментарии и подзаконные акты.

Курс «Градостроительное зонирование и планировка территорий» 15 - 18 июня, Санкт-Петербург

  • Разбор коллизий законодательства;
  • сложных вопросов разработки и согласования градостроительной документации;
  • предметное обсуждение с экспертами и коллегами из различных регионов проблемных задач участников семинара.

Подробно рассматриваются изменения, внесенные в Градостроительный и Земельный кодекс РФ, вступившие в силу в 2015 - 2016 гг.

Преподаватели: кадастровые инженеры, архитекторы, юристы.

Пакет информационных материалов содержит актуальные нормативно - методические документы, комментарии и подзаконные акты, образцы рассматриваемых документов.


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы