Новости ЦНТИ Прогресс

20.11.2017ЦНТИ Прогресс

Курс по BIM-технологиям в проектировании в Санкт-Петербурге

Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает на курс повышения квалификации по информационному моделированию/BIM-технологиям при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.
24.10.2017ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс приглашает на семинар по новым требованиям к проектированию подземных источников

Семинар разработан для специалистов геологоразведочных, изыскательских, проектных, строительных организаций.
15.10.2017ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс приглашает на курсы по геотехническому сопровождению строительства

Системный подход, общая концепция геотехнического сопровождения строительства какполноценного комплекса геологических, геодезических и прочих видов инженерных изысканий (в том числе, мониторинга) будут представлены слушателям курса 22 – 24 ноября в Санкт-Петербурге.
05.10.2017ЦНТИ Прогресс

Курсы повышения квалификации по расчетам и конструированию зданий и сооружений

Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает на курсы повышения квалификации по расчетам и конструированию в Москве и Санкт-Петербурге.
25.09.2017ЦНТИ Прогресс

Расписание курсов по проектированию инженерных сетей и систем ЦНТИ Прогресс до конца 2017 года

Учебный центр ЦНТИ Прогресс представляет расписание курсов повышения квалификации по проектированию инженерных сетей и систем в Санкт-Петербурге и Москве до конца текущего года.
05.09.2017ЦНТИ Прогресс

Инженерные изыскания и проектирование в районах распространения многолетнемерзлых грунтов. Московские эксперты делятся опытом

Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает в Москву на курсы повышения квалификации по проблемам проведения инженерных изысканий, а также вопросам проектирования и строительства в районах распространения многолетнемерзлых грунтов.
28.08.2017ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс приглашает на курсы по экспертизе проектной документации в Москве и Санкт-Петербурге

Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает на курсы повышения квалификации по экспертизе проектной и сметной документации в Москве и Санкт-Петербурге до конца 2017 года.
21.08.2017ЦНТИ Прогресс

Курс по территориальному планированию и документации по планировке территории линейных объектов

Учебный центр ЦНТИ Прогресс проведет курс повышения квалификации «Территориальное планирование и документация по планировке территории линейных объектов» 25 – 28 сентября в Санкт-Петербурге. Курс адресован инженерам-проектировщикам, инженерам-конструкторам и проектировщикам-градостроителям.
13.06.2017ЦНТИ Прогресс

Курсы по проектированию систем противопожарной защиты и водяного пожаротушения с учетом и требований ГО ЧС

Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает в Санкт-Петербург и Москву на курсы повышения квалификации по проектированию систем пожарной безопасности с учетом требований ГО и ЧС.
06.06.2017ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс приглашает на курс по расчетам монолитных и сборно-монолитных пролетных строений мостовых сооружений

Программа курса повышения квалификации включает в себя разбор конструктивных и технологических особенностей пролетных строений из железобетона. Обучение имеет практическую направленность – включает занятия по расчетам конструкций и отдельных элементов системы в программах MS Excel и AutoCad, готовит слушателей к самостоятельной работе по теме курса.
Размещение рекламы