Реклама i
ФОТОТЕХ








nanoCAD Plus 8: РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ

07.07.2016
ЗАО «Нанософт» выпускает новую версию своего флагманского продукта, отечественной САПР-платформы, существенно повысив быстродействие ядра, усовершенствовав интерфейс и добавив уникальные возможности для корпоративных пользователей.

ЗАО «Нанософт» выпускает новую версию своего флагманского продукта, отечественной САПР-платформы, существенно повысив быстродействие ядра, усовершенствовав интерфейс и добавив уникальные возможности для корпоративных пользователей.

Компания «Нанософт», российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования, представила новую коммерческую версию nanoCAD Plus, универсальной российской САПР-платформы, разработанной в полном соответствии с отечественными стандартами и предназначенной для любой области проектирования.

Восьмая версия nanoCAD Plus – это новый уровень автоматизации проектной деятельности:

  • улучшенные инструменты черчения и выпуска документации – для проектировщиков;
  • инструменты, автоматизирующие процесс проектирования, – для корпоративных пользователей;
  • инструменты создания сводных BIM-моделей – для инноваторов САПР-технологий.

На новый уровень выходит интеграция с системами проектирования, основанными на технологии BIM: восьмая версия платформы nanoCAD позволяет, используя формат IFC, импортировать файлы в трехмерную среду *.dwg-документа. Благодаря удобным инструментам навигации, беспрецедентной скорости работы с трехмерными данными и возможности получить доступ не только к трехмерной геометрии модели, но и к информационным атрибутам объектов, пользователи nanoCAD могут использовать данные BIM-моделей как для создания рабочей документации, так и при работе со специализированными решениями на базе платформы nanoCAD Plus – например, с инженерными разделами. Фактически пользователям предложен универсальный IFC-вьювер с возможностью создавать сводные BIM-модели в среде *.dwg!

Платформа nanoCAD Plus 8.0 содержит сотни улучшений, десятки новых функций и действительно расширяет границы возможностей. Узнайте больше у авторизованных дилеров, скачайте новую версию nanoCAD Plus 8.0 с официальной страницы программного продукта и оцените новое решение прямо сейчас.

Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.

 

 


Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы