Семинар и обучение в Волгограде

25.08.2016
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в семинаре «Инновационные методы проектирования зданий и сооружений», который состоится 22 сентября 2016 года в Волгограде.

Организаторы семинара – компания ЛИРА софт, разработчики программных комплексов ЛИРА 9.6 и ЛИРА 10.х и Волгоградский Государственный Политехнический Университет (ранее Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет ВолгГАСУ), крупнейшее учебное заведение Волгоградской области, занимающееся подготовкой кадров высшей квалификации международного уровня.

На семинаре будут рассматриваться инновационные подходы в проектировании зданий и сооружений, в том числе с учетом сейсмических воздействий; проектирование зданий как систем "основание - сооружение", Применение технологий BIM при создании расчетных моделей. Во второй части семинара будет проведен мастер-класс по работе в ПК ЛИРА 10.4. Участники семинара и мастер-класса на примерах реальных объектов смогут узнать, как повысить качество и точность расчетов, сэкономить время работы при создании, расчете и корректировке информационных и расчетных моделей, а также смогут одними из первых ознакомиться с нововведениями в ПК ЛИРА 10.6, выход которой ожидается в осенью 2016 года.

Участники семинара - разработчики ПК ЛИРА10.4, преподаватели и студенты ВГПУ, представители проектных организаций Волгограда.

Приглашаем специалистов Вашей организации (инженеров-конструкторов, инженеров-расчетчиков, экспертов, главных инженеров проектов) принять участие в мероприятии.

Участие в семинаре бесплатное, требуется регистрация на сайте. Официальные участники научно-практического семинара получат сертификаты компании «ЛИРА софт».

Посмотреть программу семинара

Дата проведения: 22 сентября 2016

Место проведения мероприятия: 400074, Волгоград, ул. Академическая 1, аудитория корпуса «Г-502»

С 26 по 30 сентября в Межрегиональном центре повышения квалификации и аттестации будет проходить курс "Основы моделирования и расчета строительных конструкций в ПК ЛИРА 10.4".

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

 


Другие новости

Все новости ООО «ЛИРА софт» >>>
Размещение рекламы