В ЦНТИ Прогресс пройдут семинары по проектированию и строительству сетей и сооружений связи

09.09.2016
Вы познакомитесь с последними изменениями законодательства, получите практические рекомендации по решению задач, возникающих при проектировании и эксплуатации линейных объектов, сетей и сооружений связи.

Семинар Волоконно-оптические линии связи. Проектирование, строительство и эксплуатация 26 - 30 сентября и 7 - 11 ноября, Санкт-Петербург

Нормативные документы, проектирование магистральных, внутризоновых, городских и локальных ВОЛС и корпоративных сетей, распределительных сетей с PON, DWDM системы нового поколения.
 

Семинар Проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию сетей и сооружений связи

25 - 28 октября - Санкт-Петербург | 23 - 25 ноября - Москва

Требования к проведению ПИР, порядок разработки и прохождения экспертизы проектно-сметной документации, особенности проектирования линейно-кабельных, антенно-мачтовых сооружений, отдельных видов сетей и систем связи.
 

Семинар Линейные объекты. Особенности землепользования 3 - 6 октября, Санкт-Петербург

Комментарии к положениям Градостроительного кодекса о линейных объектах и разъяснения к поправкам в Земельный кодекс РФ, вступившие в силу с 01 марта 2015 года.
 

Семинар Линейные объекты, в том числе сети инженерно-технического обеспечения: особенности размещения с учетом изменений 2016 года 28 - 30 ноября, Москва

Разъяснения проблемных положений законодательства, практические рекомендации по вопросам выделения земельных участков при строительстве линейных объектов на землях разных категорий, сложившаяся практика по сложным и законодательно неурегулированным вопросам.

 

Подробная информация и регистрация - на страницах семинаров

 

Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы