СтройКонтроль - о чем мы молчали целый год?

27.09.2016
Больше года мы не делились с вами новостями, хотим восполнить этот пробел ведь этот год мы не останавливались, а наоборот активно развивали на программный продукт «СтройКонтроль». Для начала напомним о нас. Мы, российская софтверная компания с опытом разработки более 10 лет, два года назад создали программный продукт для оперативного сбора информации по стройке.

Наше решение "СтройКонтроль" позволяет перенести большую часть информации из разрозненных источников (почта, viber/whatsapp и т.д., блокнот) в единую систему, к которой имеют доступ в режиме реального времени все заинтересованные лица. Добавьте к этому просмотр актуальной рабочей документации на смартфоне, планшете или ноутбуке и вы получите уникальный инструмент по обеспечению оперативного сбора информации по проблемам и общему состоянию строительства.

Теперь обзорно по новостям.

Первое. С июля 2015 года мы выпустили 20 обновлений на каждой мобильной платформе – это чаще, чем раз в месяц! При этом каждое обновление содержало какое-то значительное дополнение, ниже краткий список основных нововведений:

  • Добавлена возможность ссылаться на конкретный пункт нормативного документа.
  • Раздел «Замечания» объединил в себе замечания на подэтапах.
  • Добавлена автоматическая генерация предписания в «шаблоне организации».
  • Появилась возможность клонирования чертежей из этапа в этап.
  • Добавлен раздел «Аналитика», который содержит срезы по эффективности работы авторов замечаний и исполнителей, а также общую сводку по всему проекту.

Второе. За прошедший год мы заключили контракты на поставку корпоративной версии с 10 компаниями из разных сфер строительства. Начиная от капитального гражданского и заканчивая коттеджами для частных лиц. Самые яркие внедрения описаны на нашем сайте http://www.plotpad.ru/istorii-uspeha

Третье. Мы завели новые знакомства с ключевыми игроками отрасли. В начале 2015 года в рамках пилотного проекта на АВТОВАЗе была успешно проведена интеграция с PDM системой ЛОЦМАН:ПГС компании «АСКОН». Осенью 2015 года было заключено партнерское соглашение с компанией ЗАО «Нанософт» и их справочником нормативной документации «NormaCS». В этом году мы нашли «точки соприкосновения» с ведущим научным центром РФ «НИЦ Строительство».

Мы уверены, что с нашим решением вы и ваша компания можете работать эффективнее и выполнять большее, тратя меньшие ресурсы. В условиях «новой экономической реальности» это уже становится не праздным вопросом, а жизненной необходимостью. Оставьте заявку на демонстрацию (проводится удаленно, не занимает больше 30 минут) и мы с вами свяжемся в этот же день :

Перейти на форму заявки

С уважением,

Директор ООО "Мобильные решения для строительства"

Тимофей Татаринов


Другие новости

Все новости ООО "Мобильные решения для строительства" >>>
Размещение рекламы